АВТОВАЗ чествует чемпионок Олимпиады в Рио!






7 сентября на АВТОВАЗе прошла торжественная церемония чествования гандболисток-чемпионок Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Напомним, что 4 игрока сборной России — гандболистки тольяттинской Лады.

После посещения гандболистками производственных площадок АВТОВАЗа, где были организованы автограф- и фото-сессии для сотрудников предприятия с чемпионками, их поздравил лично Президент Николя Мор. В своем приветственном слове он отметил: »Мы гордимся вашими достижениями. Только сильнейшие могут выиграть Олимпиаду. Без наших тольяттинских девушек не было бы этой победы в гандболе. И АВТОВАЗ и Лада имеют профессиональные команды, достаточно сильные, чтобы выигрывать. Конкуренция очень жесткая, но именно она делает нас сильнее. Компания и дальше будет поддерживать клуб, чтобы мы вместе побеждали в соревнованиях самого высокого уровня — на спортивной площадке и на автомобильном рынке».

Затем олимпийские чемпионки Рио-де-Жанейро: Ирина Близнова (капитан сборной России), Ольга Акопян, Дарья Дмитриева, Татьяна Ерохина оставили »золотые» отпечатки своих ладоней на гандбольных мячах, которые увековечат память об этом историческом для российского гандбола событии и останутся на АВТОВАЗе в »Зале спортивной славы».

В завершении праздничной церемонии Николя Мор, спортсмены и тренеры приняли участие в фотосессии с концепт-карами LADA, прибывшими с Московского международного автосалона. Наибольший интерес у гандболисток вызвала LADA XCODE Concept — автомобиль, демонстрирующий возможное развитие модельного ряда LADA и новой дизайнерской концепции, в основе которой лежит ИКС-стиль.

Источник

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующе теги и атрибуты